Мария, конкретнее опишите, каким образом Вы пропустили. Совсем, или с опозданием? И как затем приняли 17-ю? Если Вы опоздали более чем на 12 часов с приемом, то контрацептивная способность препарата упала. Так что вероятность беременности в этот период увеличилась. Когда возникли боли внизу живота? Какие они по характеру? Интенсивные ли кровянистые выделения? Опишите ситуацию подробно.
отвечает: МедКоллегияПолисМед
пропуск таблетки ок логест
Добрый день. Пропустила прием 16ой таблетки ок логест, какова вероятность забеременеть и связанно ли с пропуском ноющие боли в низу живота и кровянистые выделения?