21.05.2015 Валерий спрашивает:

Всд

То есть вы советуете жить не полноценной жизнью?) так на половину, да доктор))?

Смотря что Вы вкладываете в понятие «полноценная жизнь». Посмотрите на инвалидов. Они не считают свою жизнь неполноценной. А кто-то заканчивает жизнь самоубийством из-за невозможности позволить себе летать на личном Боинге. Речь идет о жизни, о нормальной человеческой жизни, о здоровой жизни, и каждому в ней решать, можно ли перелазить за заборы не рискуя оборвать штаны. Думаю Вы правильно все поняли и не обиделись.

отвечает: МедКоллегияПолисМед