22.05.2015 лариса спрашивает:

выкидыш

здравствуйте!у меня 2мая случился выкидыш. до этого на узи ставили под сомнением эмбрионию после этого дней 5 шли светло розовые выделения потом все прошло а теперь 4дня идут коричневые со слизью что это и что делать

Лариса, все, что Вы должны сделать — попасть на прием к гинекологу. Не надо заниматься самодиагностикой и тем более самолечением. Только врач-специалист может определить причину выделений и провести при надобности грамотное лечение.

отвечает: МедКоллегияПолисМед