Ева, как давно начались проблемы со стулом? Всегда ли они начинались после изменений в диете? Прежде всего необходимо сказать об этой проблеме врачу, сдать анализы, чтобы была понятна причина изменений стула. Возможно надо обследовать функции печени. Необходимо посмотреть клинический анализ крови. Возможно анализ кала на дисбактериоз. Единственное от чего Вас предостерегаем — от самолечения. Лечитесь только у врача!
отвечает: МедКоллегияПолисМед
что это такое?
Здравствуйте! скажите пожалуйста. что это такое ? У меня 22 неделя беременности, сначала в туалет по большому ходила нормально 1 раз в день, потом начала ходить 2, кал с какими- то сгустками слизи, потом и вовсе может быть жидкий стул и выходит очень много сгустков слизи. Когда был жидкий стул выпила 1 таб. левомицитина, просто уже не было сил и бифидумбактерин, вроде все было нормально, бифидумбактерин продолжала пить, но вот вчера началось все заново. Вчера утром я ела мясо свинину, потом яйцо и вечером суп и салат с огурцами и помидорами заправленный подсолнечным маслом. Сегодня я раза 4 уже сходила в туалет, что это может быть? начинаю очень переживать. помогите пожалуйста.