Екатерина, вероятность есть, но не забывайте, что беременность наступает при соблюдении многих моментов. Организм женщины должен быть готов к ней, должно произойти правильное оплодотворение (не будем забывать и о качестве сперматозоидов). Учитываются другие моменты. Надо просто ожидать. Спокойно, правильно питаться гулять, не подвергать себя стрессом, и тогда желаемое осуществится!
отвечает: МедКоллегияПолисМед
реально ли забеременеть за 7-10 дней до месячных
Доброе время суток!На сколько большая вероятность забеременеть ,если половой акт произошел за 7-10 дней до минструального цикла,цикл не постоянен,меняется на пару дней вперед.Заранее спасибо