25.05.2015 Елена спрашивает:

Был секс за 7 дней до м.ц Могу ли я быть беременна?

Был незащищённый секс за 7 дней до м.ц. Месячные пошли в срок, но не такие обильные как обычно, грудь увеличилась, но не болела, после того как месячные кончились грудь меньше не стала и кажется что растёт…Скажите какова вероятность того, что я беременна?

Елена, если пошли месячные, вероятность Вашей беременности отсутствует. Более подробно о признаках беременности читайте здесь: 25 признаков беременности — Полисмед и вот в этой статье:Признаки беременности

отвечает: МедКоллегияПолисМед