Анна, что именно Вас беспокоит? Имеется повышение температуры во 2 половине цикла, немного смазанная картина, но все в норме. Просто надо составить график на основании 3-4 циклов и уже на исновании его делать какие-либо выводы. Что именно Вас беспокоит? Правильно ли Вы измеряете температуру? Метод измерения базальной температуры Прочтите еще раз внимательно.
отвечает: МедКоллегияПолисМед
Беспокоит базальная температура
Здравствуйте. Меня беспокоит базальная температура в 1 день цикла температура не мерила, 2 д.ц. 36,6, 3-5д.ц. 36,9, 6-7д.ц. 37,0, 8-11д.ц. 37,1, 12д.ц.-37,2, 13д.ц.-37,3. Пролактин и эстрадиол в норме на 5 д.ц..