Ирина, есть ли у Вас беременность или нет, мы естественно сказать Вам не можем. Ждите очередных месячных, попутно прочитайте статью о признаках беременности. Низ живота может болеть по разным причинам. Возможно у Вас воспален мочевой пузырь, или кишечник. Все надо обследовать.
25 признаков беременности. Также Вам может пригодится вот эта статья: Признаки беременности
отвечает: МедКоллегияПолисМед
возможна ли беременность?
2 мая я лешилась девственности с парнем и это был пред последний день месячных. сейчас иногда по утрам. меня мутит от еды, чуть вспух живот в нижней части.3 теста покозали 1 полоску и на узи сказали что беременности не видно, но не исключенно что она может быть. и еще один вопрос, может после лишения девственностити чуть чуть вспухнуть низ живота? зарание огромное спасибо:*