Виктория, скорее всего у Вас один из вариантов мастопатии. Все зависит от того, насколько давно у Вас появилось уплотнение и как давно появились боли. Вам надо подойти на осмотр к гинекологу, возможно понадобятся дополнительные анализы.
Мастопатия молочной железы
отвечает: МедКоллегияПолисМед
Резкая боль в правой груди!
Резко начало болеть в правой груди,но только при прикосновении надавливании на грудь.Болит от соска до подмышки(почти).Боль сопровождается колящей болью и печет немного.От соска до подмышки небольшое уплотнение.Что это может быть?