Лазолван рекомендуется принимать только при болезнях который сопровождаются выделением больших количеств гнойной мокроты (пневмония, бронхит). В вашем случае принимать это лекарство не нужно, так как чистая и жидкая мокрота которая выделяется после выздоровления хорошо выводится самостоятельно.
Большое спасибо за Ваш ответ!
Я поняла,что нужно,чтобы бронхи очистились полностью от мокроты.Можно ли давать ребенку лазолван, чтобы помочь этому?