Анастасия, на Ваш вопрос мы уже ответили в комментариях. Уточните, как давно возникли у ребенка «частые боли». Конкретнее. Сколько раз в день они возникают, сколько раз жидкий стул, каков его объем? Бывает ли повышение температуры? Если делали, интересует также анализ мочи.
отвечает: МедКоллегияПолисМед
Какой результат анализа у ребенка?
Здравствуйте. В связи с частыми болями у ребенка и жидким стулом, (кал бел цвета 1 день) нам педиатр назначила обследование. Сдали кровь на биохимию: общий белок 70,5, билирубин общ. 8,95, билирубин прямой 1,55, асат 30,6, алат 16,9.щелочная фосфатаза 161,8. Прошу Вас ответить и пояснить. Заранее спасибо.