Шанс беременности всегда есть. Насколько высокий — просчитать в цифрах невозможно. Все зависит от вашего возраста, способности семенной жидкости мужа к оплодотворению, готовности Вашего организма, состояния яйцеклетки, момента ее выхода из яичника и нахождения в трубе, гормонального фона, просто физического состояния вас обоих. Что касается наиболее благоприятного времени для зачатия хорошо освещает статья: Вероятность забеременеть….
отвечает: МедКоллегияПолисМед
беременность
Здраствуйте,мы с мужем занимались незащищенным ПА за 5 дней до месячных(цикл у меня нерегулярный) какой шансбеременности?