Мария, тяжело по интернету определить: была ли у Вас беременность, или нет. Наверное, этот вопрос надо было задать гинекологу, который поставил Вам «пышный эндометрий». УЗИ Вы проходили? Все симптомы были похожи на беременность — задержка, положительный тест. В любом случае Вам необходимо сейчас пройти осмотр у гинеколога.
отвечает: МедКоллегияПолисМед
задержка
Здравствуйте. Лишилась девственности со своим молодым человеком, был прерваный половой акт, после чего была задержка 50 дней, тесты были полодительные, была у гинеколога-сказали что эндометрий пышный,я думала что беременна, а потом как то утром резко пошла кровь, даже какая то плёнка вышла, а потом пошли как месячные. Так я и не поняла что у меня было выкилыш или задержка.