Сергей, в этих случаях надо было потребовать у врача документально оформленные результаты диагностики и лечения, с его личной печатью. Если он откажется это сделать, необходимо напистаь жалобу в областной отдел здравоохранения, официально ее оформить. Если еще будут помимо Вас другие пострадавшие от этого врача, то можно написать коллективную жалобу, она непременно будет рассмотрена и врача накажут, а то и просто лишат диплома. Есть случаи, закончившиеся уголовной ответственности. К сожалению врачи тоже люди и не всегда хорошие со всеми вытекающими последствиями.
отвечает: МедКоллегияПолисМед
Да, согласен.
Согласен полностью, тем более, что этот проходимец лечил меня ещё от грибка какого-то 🙂 Тоже полгода. Потом случайно увидел в инете картинку пальцев с псориазом и показав ему свои руки спросил — это псориаз, он согласился. Да ещё предлагал сделать мне массаж предстательной железы :)))) Оказывается — ото пальцем в задницу надо было ему ко мне залезть… На что я ему ответил — «Умерла так умерла». Больше не хожу. Не пойму — при чём тут массаж в ональном отверстии к лечению грибка?