Mher, в этом случае — эксперт природа или Бог. Для нормальной беременности нужен нормальный, полноценный половой акт.
отвечает: МедКоллегияПолисМед
Нежелательная беременость
Здравствуйте, У меня такая ситуация,хотелось бы услышать ответ эксперта, Занимался незащищенным анальным сексом с девушкой с последующим семяизвержением в нее, после чего она осталась лежать на животе, а сперма вроде как вытекала наружу. Спустя пару дней у нее были месячные, которые поступили на 2 дня раньше, но вроде как как обычные месячные. Спустя 2 недели у нее тошнота- показалась врачу сказали что это от изжоги. Теперь вопрос ( знаю что может для вас вопрос окажется тупым, но хотелось бы услышать ответ) возможна ли беременность в таком случаи? Заранее Спасибо.