11.07.2015 Люда спрашивает:

Результати анализов

Прием антибиотиков метронидазол бил последние раз 3 месяца назад. Он мог повлиять на результат анализов на сифилис?

Люда, тяжело говорить конкретное не видя сути. Разъясните ситуацию подробно.Сколько принимали метронидазол, в каких дозах, по поводу какого заболевания. Кто назначал. Какие проходили исследования сейчас и какие их результаты. После всего можно будет думать и говорить о какие-то конкретных влияниях.

отвечает: МедКоллегияПолисМед