11.07.2015 Irene спрашивает:

.Клещ Skabies

ПРИВЕТ Какое лечение и профилактика при чесотки .Клещ Skabies и как помогает в этом случае кварцевая лампа для тела и обработки помещения?Когда работаешь с зараженными людьми что делать чтоб не заразиться? С ув Люда

Люда, лечение, причины, диагностика и остальные детали имеются в статье на нашем сайте. В этой статье Вы должны найти всю интересующую Вас информацию, если все же вопросы останутся, то мы поможем более детально их разобрать. Кварцевая лампа абсолютно бессмысленна при этом заболевании, а для кожи еще и вредна.Обработка помещения этой лампой помогает лишь для уничтожения микроорганизмов, но не чесоточного клеща. Все о чесотке и ее лечении

отвечает: МедКоллегияПолисМед