15.07.2015 Юлия спрашивает:

менструация

Мой вопрос таков: допустим вчера был ПА без предохранителя, кончал он в меня точно я не знаю, а он не помнит! через сколько я могу узнать беремена или нет? и еще такой вопрос, тоже относится к тому вопросу,должны придти критические через пару дней, возможно ли то что они могут задержаться? и на сколько они могут задержаться? спасибо заранее)

Юлия, если идет задержка месячных — это самый первый и достоверный признак беременности. Задержка может быть по разным причинам, но если месячные не наступают более 10-12 дней, то это уже очень достоверный признак. Если задержка около недели, то можно делать тест на беременность. Задержка может быть разной по срокам, а также по причинам. Вероятность беременности после полового акта за 2 дня до начала месячных низкая. Если, конечно не было половых актов в предполагаемые дни овуляции. О дополнительных признаках беременности можете почитать в этой статье: Признаки беременности Чтобы получить представление о самых оптимальных днях зачатия рекомендуем вот эту статью: http://www.polismed.ru/menst-post002.htmlВероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла

отвечает: МедКоллегияПолисМед