20.08.2015 Ингрида спрашивает:

Мазок

Добрый вечер, вот пришли анализы помогите расшифровать . Флора- смешанная, умеренная . Обнаружено — изменение , характерно для herpes virus -инфекции (Susp) ?

Ингрида, добрый день. Вам в анализах нечего «расшифровывать. У Вас герпес. Надо обращаться к врачу за последующим назначением лечения. Потом, после прохождения курса надо будет вновь обследоваться и по результатам судить о дальнейшей тактике.

отвечает: МедКоллегияПолисМед