01.07.2009 маша спрашивает:

пожалуйста скажите почему держится температура 37.1 уже в течении двух недель?симптомов какой либо определённой болезни нет,если только слабость.с животом уже всё нормально.что это может быть?к какому врачу обратится?по ренгену всё нормально.спасибо

Описанное вами повышение температуры может быть признаком той же вегето-сосудистой дистонии, которую мы предположили у вас и ранее. Как и прежде мы рекомендуем вам обратиться к невропатологу. В случае температуры которая возникает без видимых причин нужно обязательно сделать рентген легких, сдать анализ кала на гельминтов, пройти УЗИ органов брюшной полости, сдать общий анализ крови и мочи, а также сдать анализ на ВИЧ инфекцию и гормоны щитовидной железы.
Начните диагностику с визита к невропатологу.

будьте здоровы!