вам следует снова показать ребенка врачу. Сохранение упорного сухого кашля указывает на наличие патологии ЛОР органов или дыхательных путей. Покажите ребенка ЛОР врачу и пульмонологу.
ребенку 2,2 долгий сухой кашель
первую неделю заболевания нам врач поставила диагноз фларингит мы пропили курс лекарств(миромистин,лазолван,эреспал)но кашель у нас так и не прошол вот уже как 4 мес.кашель у него сухой ,после сна долгий было даже до рвоты,в течение дня и ночью редко.Сейчас мы принимаем зиртек пропили 1неделю результата пока никакого.пожалуста посоветуйте что нибудь.