конечно описанные вами симптомы могут быть и признаком отравления, в подобном случае, если ребенку действительно стало лучше, исчезла температура, боли, появился аппетит можно оставить его дома, однако следует продолжить наблюдение и при первых признаках ухудшения вызвать скорую.
стало лучше
Сегодня утром, ей полегчало. Ребенок чувствует себя намного лучше, веселый. Я пробовала нажимать на живот в области аппендицита, никаких болей не возникает. Даю еще Субтил и травяной сбор при панкреатите. Нужно ли нам ехать в больницу, или это может быть обычным случаем легкого отравления?