09.02.2016 Лена спрашивает:

Вопрос

Результаты анализов АЛТ 470,1, АСТ 145,2, Гамма ГГТ 509,7. Что это значит и опасно ли это?

Здравствуйте, Лена! Старайтесь при написании вопроса обязательно вставлять адре электронной почты, так Вы поможете нам сэкономить время на ответ. Цифры анализов, которые Вы привели, означают, что они повышены. Чтобы понять причину, в результате чего это происходит, Вам необходимо указать свой возраст, на основании чего Вы делали эти исследования, чем болеете, или болели, обращались ли Вы к врачам и по поводу чего. Подобные анализы делали раньше, или первый раз? Если делали, когда и какие результаты? Что Вас беспокоит, какие имеются жалобы. Почитать о причинах повышения трансаминаз Вы можете у нас на сайте:
АЛТ и АСТ (трансаминазы)

отвечает: МедКоллегияПолисМед