19.04.2016 Василиса спрашивает:

Ошибаются ли тесты на беременность

Здравствуйте еще раз.У меня все таки пришли месячные с задержкой в 7 дней. Живот болит (у меня болезненные месячные) К врачу пойду только через две недели. Дома есть чай Анастасия, вот думаю пропить, не повредит же? А как его пить при планировании беременности? И можно ли его начинать пить во время месячных?

Василиса, убедительная просьба, при задавании вопроса вставляйте адрес электронной почты, иначе отправлять ответ Вам становится затруднительным, Вы заставляете делать это специалиста, который отвечает на Ваш вопрос, забирая его время!

Василиса, прежде всего давайте определимся, зачем Вам пить чай «Анастасия». Какую цель Вы преследуете? Назначать его тоже должен врач. Он и может решить, окажется ли Вам полезным этот напиток, или может оказать побочное действие. К сожалению уровень медицины не позволяет обращаться быстро к специалисту, если приходится ждать неделями….Тут мы бессильны помочь. Помните, что для планирования беременности этот чай мало чем помогает. Гораздо более полезны свежий воздух, правильное питание, нормальная психологическая атмосфера в окружении.

отвечает: МедКоллегияПолисМед