21.04.2016 Оля спрашивает:

АСТ не падает год.ответ

Спасибо за ответ! Я не хочу обидеть ни одного доктора,не имею на это право,но факты были на лицо!В реанимации только предупредили что будут капать 10 кратную дозу как для взрослого человека за один раз !В выписке нам не написали какие дозы были,что очень возмутило докторов из Охмадета в Киеве! Я понимаю все,что болезнь тежолая была,что препараты сильные,но я не могу быть спокойна,ребенку 4 года вот только будет а он уже столько перенес и дальше не все в порядке. Вот,гематолог напугала,что так нельзя закрыть глаза на это АСТ, нужно искать причины в иммунной системе,антитела,вирусах…..

Оля, пожалуйста, пишите при вопросе адрес эл. почты, Вы очень осложняете ответы тем, что не делаете этого.
О каких фактах идет речь? В выписке должны быть указаны все препараты, которые применяли и дозы, вот это факты. А кто там что говорил…..Если в выписке нет доз, Вы можете обратится в суд, так ка врачи грубо нарушили закон в этом случае и привлечь их к ответственности.
Поиск причин по рекомендациям гематолога можно проводить. Но, это ничего не даст без конкретной органной патологии, а ее сейчас нет. Что Вы лечить собрались? Воздух? Предположим, будет идентифицирован какой-то вирус. И что потом делать? Найти бреши в иммунитете…Знаете, иммунология самая темная клиническая дисциплина. В ней мало кто что понимает, даже иммунологи. Ребенка надо просто не залечивать, а поднимать на ноги естественными методами.

отвечает: МедКоллегияПолисМед