25.04.2016 Денис спрашивает:

Гайморит

Да, вы правы диагноз поставлен по телефону с врачом Т.к я нахожусь на вахте и больницы тут нет. Скажите какой антибиотик пропить сильный и широкого спектра чтоб долечить остаточный гайморит из за которого держится температура 37.2. Ещё я заметил что нажимая рукой на часть лба между бровей отдаёт в переносицу..

Денис, пожалуйста, при задавании вопроса обязательно вставляйте email. Самостоятельное назначение антибиотика категорически опасная вещь. Без обследования не стоит этого делать. А если у Вас не гайморит? Мало ли, что может давать подобные жалобы. Так что ищите врача, или возвращайтесь с вахты. Если нет возможности — ничего не делайте, ждите конца работы и тогда первым делом — к врачу! Все лечение по интернету и по телефону может окончиться печально! В крайнем случае, консультируйтесь у своего врача по телефону. Выполняйте строго то, что он Вам порекомендует.

отвечает: МедКоллегияПолисМед