25.04.2016 Тимур спрашивает:

Голова

Здравствуйте со мной с лет 14 происходить что-то не так у меня ощущение как будто я ненормальный,как дурак ,как растение хожу,потерянное состояние ,пустота в голове.Как будто я воббще без головы хожу правильней будет наверно как будто она работать перестала.Из-за этого состояния я не с мог сдать ЕГЭ само простое сдал на атистат и то слабо,раньше хоть более менее понял ,а сейчас решаю вообще понять не могу .Разве такое может быть , чтобы голова перестала работать? И можно ли это как то исправить.

Тимур, здравствуйте, Вы не пробовали обращаться с этой проблемой к врачу? Вам сколько сейчас лет? Как реагируют на подобное состояние Ваши родители, близкие?

отвечает: МедКоллегияПолисМед