28.04.2016 Маргарита спрашивает:

Возможна ли беременность?

Был незащищенный половой акт 23 числа, месячные должны были начаться 25, уже 4 день задержки, могла ли я забеременеть?

Маргарита, беременность вполне возможна, но есть она или нет, нам неизвестно. Чтобы Вам проще было понимать, в какие дни месячного цикла более вероятна беременность мы рекомендуем Вам прочесть статью
Планирование беременности календарным методом. Базальая температура.
В ней просто, доступно, подробно и грамотно изложена суть Вашего вопроса. Если после прочтения останутся недоразумения, тогда сможете уточнить их у нас. Вторая статья
Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла

отвечает: МедКоллегияПолисМед