16.11.2016 Денис спрашивает:

Здраствуйте помогите пожалуйста разобраться!!!!!

Здраствуйте! Я бы хотел узнать что со мной мне 23 года после большого кол-во выпитого спиртного и парилки. Появились такие симптомы как: 1) учещенное сердцебиение, высокий пульс. 2)какие то не приятные покалывания в области сердца. 3)не приятные боли в пояснице и шее в области затылка. 4)дискомфорт в животе и не понятное ощющение-привкус на языке. Курю и выпивал частенько ( только пиво) я знаю, что это из-за курения и употребления спиртного потому, что когда не пьёшь оно постепенно проходит! Скажите пожалуйста что у меня !!!??? Может печени уже хана или почкам, а то и всем органом в месте…. Заранее большое СПАСИБО И ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!

Сердце дало о себе знать, вы постоянно перегружаете организм. Еще немного в том же духе — и печени будет нехорошо, и почкам, и в первую очередь сердцу. Берегите себя. ЗОЖ.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед