30.11.2016 Юлия спрашивает:

Острая головная боль.

Добрый день! Мне 33 года. Недавно начались головные боли. Резкая,жгучая боль с слевой стороны головы,которая длится 5-7 сек.,а потом резко отпускает. Как будто спазм. После этого начинает давить в висках. С чем это может быть связано?

Это проблемы неврологического характера. В идеале стоит обратиться к неврологу и сделать МРТ чтобы исключить возможность аневризмы. Это может быть повышенное внутричерепное давление, мигрень, остеохондроз.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед