13.12.2016 Соня спрашивает:

Двхание

Здравствуйте!Сегодня перед обедом появилось странное ощущение.Сложно дышать, как будто что- то застряло в горле чуть ниже кадыка.Иногда отдает болью ещё ниже.Больно кашлять, зевать, сглатывать и прокашливаться.Когда нажимаю на самый низ шеи, сразу болит.Читала на этом сайте много ответов, выглядит что походе на панические атаки.В последнее время много стресса,последний годе в школе, в декабре надо посылать аттестат.Вчера плакала полночи из за одной оценки.Небольшая дизориентация, слабость и чуть-чуть кружится голова.Девочка, 17 лет

Да, у вас может быть паническая атака или начало простудного заболевания.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед