13.02.2017 Алина спрашивает:

Как избавиться от боли в животе?

Здравствуйте, мне 21. Уже как 1,5 недели у меня в кале белая слизь и живот бурлит. Я пропила бифидобактериан, но он не помог, а сегодня во время полового акта заболел низ живота 🙁 подскажите, как лечиться, в ближайший месяц нет возможности поехать в больницу и сдать анализы 🙁

бело-серая слизь в виде крупных прожилок свидетельствует о патологии в прямой, нисходящей, сигмовидной кишке;Так что лучше бы найти возможность.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед