19.02.2017 Оля спрашивает:

Половой акт с презервативом и беременность

Здравствуйте,скажите пожалуйста, 20 января был медикаментозный аборт,все прошло хорошо,кровь длилась 18 дней,после перестала,после в течении месяца было 3 половых акта с презервативом ,каждый раз мы их проверяли нет ли ни где трещенки или не течет ли,все хорошо,целые были,и вот спустя месяц после мед.аборта нет месячных до сих пор,могла ли я забеременеть снова,или это гормональный сбой или еще что-то??

Это вам скажет только врач при осмотре, возможны какие-то осложнения.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед