15.03.2017 Екатерина спрашивает:

Затяжной кашель.

Здравствуйте! 10 лет назад моя свекровь переболела туберкулезом. Муж сказал что пролечилась полностью. Сейчас, когда приезжаем к ней в гости, наблюдаю у неё кашель с мокротой, который становится сильным ночью. Наблюдаю больше полугода. Свекровь курит. Муж говорит, что кашель у неё был всегда. А я боюсь ездить к ней в гости, т.к. у нас маленький ребёнок.

Попросите свекровь пройти флюорографию, чтобы не беспокоиться за ребенка.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед