15.03.2017 ОЛЕСЯ спрашивает:

помощь при боли в левом боку

ночью супруг вскочит от боли в левом боку в спине,кричал,была отрыжка часто,вызвали неотложку,сказали межреберная невролгия,не понятно он был белого цвета,знобило,боль переходила то в пах,то в пупок,ему сделали диклофенак и уехали,затем его вырвало желчью,к утру стало легче,но совсем боль не прошла,тянет бок.помогите,что делать?спасибо

Да, похоже на невралгию, но я бы не исключал панкреатит. Посетите терапевта для уточнения ситуации.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед