15.03.2017 Мария спрашивает:

Почему после болезни,через месяц тяжело дышать и чувствуются хрипы в груди?

Подскажите пожалуйста, что делать если прошел месяц после болезни(был кашель и болело горло,насморк, но потом горло не болело,но кашель был)сейчас странные хрипы в груди, и ,когда резко повернешься,то дикая режущая боль в области сердца и голос иногда может стать хриплым ,или появится кашель,но без боли в горле,просто тяжело становится в груди

Скорее всего не вылечили до конца бронхит. Стоит посетить терапевта.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед