29.03.2017 Наташа спрашивает:

здоровье

Здравствуйте, на протяжении целого года, держится температура от 37-37,5, редко повышалась до 38, а также беспокоит головокружение, тошнота, рвота, часто бывает предобморочное состояние( не беременна, опухоли головного мозга нет). забирали на скорой не один раз, врачи разводят руками, говорят что здорова. Как быть? Что делать? Возраст 24 года, рост 170, вес 49 кг, пол женский

Ну во-первых, у вас очень небольшой вес для вашего роста, и это уже может быть симптомом. Нужно полное обследование, полные анализы(биохимия в том числе) и крови, и мочи и кала. Что делать? Обследоваться и искать причину.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед