21.07.2009 Ирина спрашивает:

Анализ Амбурже

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста!!!! Результат анализа по Амбурже у ребенка 2г 9 месяцев такой: лейкоциты 148,08, эритроциты — 0 и еще написано от руки на анализе V=60,0. Что это значит??? Очень маленькие цифры! Днем раньше сдали анализ по Нечипоренко: лейкоциты 6000, эритроциты 2000. Помогите, пожалуйста!

Вам следует показать результаты анализа вашему врачу — только он может правильно истолковать их.