рекомендуем йогурты Активия, они содержат культуры бактерий препятствующие развитию дисбактериоза и гипоаллергенные каши NAN или Нестле. Не пугайтесь того что каждый продукт ребенок отвечает поносом. Начните йогуртовую диету и выдержите ее не менее 2 недель а затем по немного добавляйте другие продукты.
стафилококк
Спасибо за ответ. Но если у него жидкий стул после каждой пробы дать что-то кроме смеси, то я не могу ему ничего ввести. Врачи прописывают антибиотики, но я боюсь их давать ребенку. И не начнется ли у него аллергия на каши, которые содержат глютен.И каких фирм посоветуете кефиры и йогурты?! Спасибо.