Такое отношение к больному недопустимо. В 64 года человек полностью работоспособен и активен!
Самое лучшее это найти матери другого врача. Это может обойтись вам дороже, однако оно того стоит. Стенокардия требует периодического наблюдения у кардиолога и соблюдения серии рекомендации (см. Стенокардия). Найдите возможность показать мать хорошему врачу.
стенокардия
У моей мамы после сердечного приступа в декабре 2008 поставили диагноз стенокардия. сейчас после планового осмотра врач говорит,что все нормально.Но боли часто её беспокоют,особенно в холодную погоду. Ей прописали Энам,но от него у нее повышается давление.Больше ничего не назначили. Может вы что нибудь подскажите по данному вопросу,т.к наши врачи особо не занимаются в пожилыми людьми,говоря что возраст Ей 64 года. Спасибо