Данные анализа указывают на наличие у ребенка дисбактериоза. Следуйте рекомендациям врача. Лечение препаратом Линекс следует проводить не менее 3-4 недель.
вопрос: Моей дочери 5мес. Как правильно понять результат на бак.посев.
Здраствуйте!Моей дочери 5мес. Как правильно понять результат на бак.посев.:Общее кол-во БГКП 5*108,плесени 9*106, бифидобактерии 107, лактобактерии 106.Подскажите чем нам лечится?Врач прописал Линекс.