Рекомендуем начать лечение с тщательного ухода за областью лица. Можно купить специальные очищающие лосьоны и осторожно использовать их. Если высыпания не пройдут обратитесь к дерматологу для проведения более глубокого обследования и назначения специализированного лечения. Также понаблюдайте за своим питанием и исключите все продукты способные вызвать аллергию
Как лечить угревую подкожну сыпь
Мне 27 лет. и уже 2 недели как я заметила в области лица не то угревая сыпь но подкожная или аллергия не знаю .В области лба угри но не подкожные. Причину возникновения не знаю Помогите как лечить эту сыпь