Вы не указали какова была длительность лечения от дисбактериоза. Если лечение проводилось в течение 1 недели или менее, то следует продолжить его (не менее 3-4 недель), так как начальные признаки улучшения состояния ребенка появляются только спустя 1-2 недели лечения. Если лечение не принесет должных результатов смените препараты на другие например, Линекс и Хилак форте
как вылечить клебсиллезный дисбактериоз
Ребенку 4 месяца,длительная антибиотикотерапия(после пневмонии).В анализе клебсиелла,энтерококк.Симптомы:отрыжка,урчание в желудке,кишечнике,запор,зеленный калл со слизью,плохой аппетит,малая прибавка в весе,искусственное вскармливание Кисломолочный НАН.Лечение интести бактериофаг,нормофлорины,примадофилус-эффекта нет.