Да, вам следует повторить курс лечения пирантелом. Этого будет достаточно. На время лечения переведите ребенка на сутки на искусственное кормление и сцеживайте грудь. Таблетки Пирантел перед проглатыванием необходимо разжевать.
вопрос
Здравствуйте! Я пропила пирантел неделю назад, мне стало легче, но полностью я не избавилась от остриц. Можно ли повторить курс уже сейчас или перейти на другой препарат? У меня 20-ти дневный ребенок на грудном вскармливании?Заранее спасибо за ответ. P.S. гигиену соблюдаю