22.09.2009 женичка спрашивает:

как можно понять что заканчиваеться молоко в груди?грудь должна болеть?где и как

Заканчивание молока в груди это советский миф, придуманный для того чтобы детей по-раньше переводили на исскуственое вскармливание, а женщины выходили на работу. При правильном кормлении молочные железы продолжают вырабатывать молоко столько времени, сколько продолжается кормление.