Описанные вами симптомы еще не указывают на наличие дисбактериоза (но и не исключают его). На данный момент, если состояние ребенка хорошее и кроме поноса нет никаких других признаков болезни мы не видим необходимости вводить лечение лекарством Смекта.
Рекомендуем сдать анализ на дисбактериоз, а затем откорректировать лечение в зависимости от полученных результатов. Обратите внимание на тот факт, что кратковременный понос может быть признаком прорезания зубов или изменений в составе питания ребенка, в таких случаях понос не требует никакого лечения.
моему ребенку 4,5месяца.уже около недели стул после каждого кормления и между кормлениями
Здравствуйте.моему ребенку 4,5месяца.уже около недели стул после каждого кормления и между кормлениями.жидкий,бывает с зеленью,с слизью.даю линекс.можно ли еще давать смекту?анализ на дизбактериоз пока не сдавали