Лучшее народное средство от дисбактериоза это молочно-кислые продукты. Давайте ребенку как можно больше йогуртов, сметану, молоко, кефир, ряженку. Хорошие результаты в лечении дисбактериоза достигаются за счет употребления йогуртов из группы Активия.
Как вылечить у ребенкп стафилакокк?
Здравствуйте! Стафилакокк кишечный, У дочери панос зеленого цвета и очень часто, боли в животе. И еще на фоне стафилакокка нам поставили дизбактериоз. Подсажите лечение без антибиотиков народными средствами. Спасибо!