28.09.2009 екатерина спрашивает:

Как чато возникоют побочные действия изониазида у детей и какие?

К сожалению мы не располагаем точными статистическими данными относительно частоты возникновения побочных эффектов от лечения изониазидом у детей, однако находим необходимым подчеркнуть тот факт, что использование изониазида совместо с витаминами группы В и гепатопротекторами снижает риск развития осложнений.