если сейчас у ребенка нет высыпаний, то, соответственно, нет и атопического дерматита, однако болезнь может возобновиться при новом контакте ребенка с аллергенами.
Следите за питание ребенка и исключайте все продукты которые дают хоть малейшие обострения аллергии.
Спасибо за ответ, но подскажите…
Разъясните, пожалуйста, на данный момент у ребенка присутствует атопический дерматит, чего нам бояться, чем это чревато, какие последствия?