07.10.2009 Елена спрашивает:

вопрос

Здравствуйте!Мойе дочке 7 месяцев, у нас внезапно поднялась температура до 39, не можем ее сбить, докучи еще и понос начался. Подскажите что делать и чем это может быть вызванно?

Причины подъема температуры могут быть самые различные. Понос часто сопровождает температуру у детей как дополнительный симптом даже в тех случаях когда ребенок болен болезнью, которая не относится к пищеварительной системе (например простуда). Если у вы не справляетесь с температурой вызывайте скорую и госпитализируйте ребенка см Температура